Контрольно-счетная палата Волгограда
Контрольно-счетная палата Волгограда
400066, г.Волгоград, ул.Советская, 4а
e-mail: ksp_priem@volgadmin.ru, тел./факс (8442) 38-36-35

Новости

02.07.2020

Отчет о результатах мероприятия, целью которого было проанализировать меры, принятые администрацией Волгограда по результатам проверки КСП Волгограда, обсудили члены Коллегии.
 
Меры по устранению нарушений и недостатков, предложенные КСП Волгограда, касались целевого и эффективного использования средств бюджета Волгограда, направленных на организацию питания обучающихся 1 - 11 классов в общеобразовательных организациях Волгограда в 2018 году.
 
По результатам проведенного экспертно-аналитического мероприятия установлено, что из 7-ми предложений КСП Волгограда 4 предложения исполнены, 2 – не исполнены и 1 – утратило актуальность в связи с внесением изменений в Постановление комитета тарифного регулирования Волгоградской области № 29/1 от 19.12.2019. Из неисполненных предложений одно связано с финансированием расходных обязательств, второе – с обязательным проведением медицинскими работниками осмотра работников пищеблока в целях соблюдения требований СанПиН. 
 
По итогам обсуждения членами Коллегии решено утвердить отчет. Информация будет направлена в адрес главы Волгограда, председателя Волгоградской городской Думы и прокурора города Волгограда.



< назад