27.06.2019
С целью поддержания здорового образа жизни Контрольно-счетная палата Волгограда ежегодно участвует в Спартакиаде «Здоровье», проводимой среди депутатов и сотрудников Волгоградской городской думы, сотрудников администрации Волгограда, отраслевых (функциональных) подразделений администрации Волгограда, территориальных структурных подразделений администрации Волгограда, Контрольно-счетной палаты Волгограда
В этом году команда Контрольно-счетной палаты Волгограда принимала участие в соревнованиях по трем видам спорта: дартс, пулевая стрельба и настольный теннис.
Благодаря регулярным тренировкам и стремлению к победе, сотрудникам Контрольно-счетной палаты Волгограда удалось одержать первое место в состязании по дартсу с результатом в 488 очков. По итогам соревнований по стрельбе из пневматической винтовки команда заняла четвертое место набрав 61 очко.
В состав спортивной команды по дартсу и пулевой стрельбе вошли:
- Дубов Р.С. – аудитор КСП Волгограда;
- Карпов М.В. – ведущий инспектор инспекции по контролю доходов бюджета и использования муниципального имущества КСП Волгограда;
- Стародубов А.В. - ведущий инспектор инспекции по контролю расходов в области социальной сферы КСП Волгограда;
- Литвинов А.А. – консультант организационно-правового отдела (системный администратор)
Представителю команды была вручена почетная грамота.
Контрольно-счетная палата Волгограда планирует и в дальнейшем принимать активное участие в спортивной жизни города!