25 ноября на совместном заседании комитетов Волгоградской городской Думы председатель КСП Волгограда Александр Мордвинцев выступил с докладом о результатах экспертизы проекта решения Волгоградской городской Думы «О бюджете Волгограда на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов».
В ходе выступления был представлен детальный анализ основных параметров бюджета на 2026 год, налоговых и неналоговых доходов, расходов бюджета Волгограда, предусмотренных по приоритетным направлениям и мероприятиям муниципальных программ.
Председатель КСП Волгограда Александр Мордвинцев отметил, что по итогам проведенной экспертизы аудиторами сформированы предложения по устранению недостатков и минимизации рисков, указанных в заключении.