Контрольно-счетная палата Волгограда
Контрольно-счетная палата Волгограда
400066, г.Волгоград, ул.Советская, 4а
e-mail: ksp_priem@volgadmin.ru, тел./факс (8442) 38-36-35

Новости

07.03.2017

Контрольно-счетной палатой Волгограда в рамках контрольного мероприятия по теме: «Проверка внешней бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета Волгограда за 2016 год главным распорядителем бюджетных средств - администрацией Тракторозаводского района Волгограда» № 03-01-2017 подготовлен акт о результатах проверки МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района Волгограда» и передан на согласование объекту контрольного мероприятия.
В ходе контрольного мероприятия был проведен анализ финансового обеспечения и выполнения муниципального задания МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района Волгограда» на 2016 год. Проведена выборочная проверка использования учреждением средств субсидий на выполнение муниципального задания и на иные цели. Кроме того, была проведена проверка ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности за 2016 год.
В настоящее время проходит процедура согласования акта о результатах проверки с МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района Волгограда».




< назад